Итоги выставки AquaPro Expo 2020

С 25 по 27 августа 2020 года в Москве состоялась Международная выставка оборудования и технологий добычи, разведения и переработки рыбы и морепродуктов AquaPro Expo.

56 компаний приняли участие в выставке. В их числе поставщики оборудования для оснащения рыбных ферм и переработки рыбы, кормов, биопрепаратов, систем контроля и очистки воды, оборудования и снаряжения для вылова рыбы.

26 мероприятий деловой программы, в которых приняли участие международные и российские эксперты – представители ФАО, региональных органов исполнительной власти, отраслевых научных институтов, учёных и преподавателей отраслевых учебных заведений, специалистов рыбоводных хозяйств, предприятий, выпускающих специализированное оборудование, корма и посадочный материал для товарного рыбоводства.

1320 специалистов из 52 регионов России посетили выставку.

Подробный отчет (pdf) >>

Отзыв участника прошедшей выставки:

«Мы считаем, что выставка состоялась и довольны результатами — интерес к нашей продукции превзошел наши ожидания. Мы собрали внушительный список специалистов, заинтересовавшихся нашей биозагрузкой, которые имеют все шансы стать нашими клиентами. Более того, некоторые компании прямо на выставке сказали нам: «Да!». Самым приятным для нас результатом присутствия на выставке явился факт сделки, заключенной в последний, но такой продуктивный день мероприятия. Компания «Русское поле» выражает благодарность организаторам выставки AquaPro Expo за возможности для нас всех и приятную атмосферу!»

РУССКОЕ ПОЛЕ
Григорий Харлампов
Коммерческий директор 

Похожие новости